Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

Поздравление С Новым 2009 Годом от коллектива ICN Holding.

С Новым 2009 Годом

Уважаемые клиенты, консультанты, партнеры ICN Holding!

Пришла долгожданная пора многочисленных новогодних и предновогодних праздников. Здесь и Рождество, Ханука, Новый Год, Православное Рождество, Старый Новый Год, и другие, которых все не перечислить.

Это пора подведения итогов и построения планов на новый годовой период жизни каждого из нас.

Прошедший год для ICN был очень неоднозначным. Объемы бизнеса этого года выросли значительно. Можно сказать, что относительно прошлого года мы минимум удвоились. Однако в нашей команде пока еще мало ярко выраженных лидеров. Эта ниша – в основном свободна.

Мы знаем, что в начале этого года к нам пришли талантливые консультанты. Поэтому на будущий год мы желаем проявиться им во всей своей силе и профессионализме и занять достойное место в рядах консультантов ICN Holding. Каждому, кто пожелает связать свою профессиональную карьеру с ICN Holding, мы желаем успеха и достижения тех целей, которые будут вами поставлены.

Ветеранам нашего бизнеса мы желаем укрепления позиций в бизнесе, больше терпения и настырности, способности адаптироваться к новой экономике и сегодняшним условиям рынка, а значит, как следствие, высоких достижений и много комиссионных.

Уходящий 2008 год стал годом экономического и финансового кризиса. Наступающий 2009 год – будет сложным и тяжелым. Но для людей прозорливых, способных на поступки и не стоящих на месте – этот год способен будет принести множественные возможности, которые рождает для всех нас текущий кризис.

Помните, что будущий год – год Быка. А Бык – это символ резкого биржевого роста и высоких инвестиционных прибылей

Скорей всего, что первая половина 2009 года пройдет в сложностях, а вот вторая – даст сигнал к возрождению. Зато биржевые активы и недвижимость в США (но не в России) может стартовать буквально на днях.

В связи с этим мы желаем и консультантам, и клиентам ICN Holding мудрости, правильных решений, силы воли и духа, терпения. Чтобы никто из наших клиентов не оказался в команде 80% тех, кто принимает неверные решения в неудачное время, а чтобы все принадлежали к группе той 20%-ки, кто поступает верно, и вовремя. 2009 год будет для нас очень насыщенным на трюки, ловушки и… гигантские возможности. Поэтому возьмите их, эти возможности, дорогие наши друзья, консультанты и клиенты!

В видении аналитиков ICN Holding, 2009 год должен стать годом удачного инвестирования и высоких прибылей, но для тех, кто будет идти рядом с профессиональными инвесторами. Поэтому мы желаем быть всем инвесторам мудрыми и профессиональными.

И, конечно же, мы хотим, что бы все вы были здоровые, сильные, крепкие духом. Чтобы жизнь вас радовала, несмотря ни на какие кризисы. Мы желаем всем любви к близким и родным, друзьям и любимым, и чтобы вы сами были любимы.

С Новым Годом – друзья, коллеги и партнеры


Коллектив ICN Holding

New York, NY, USA
December 28, 2008

Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100