Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

Взносы и оплаты в ICN Holding с применением электронных платежей и кредитных карт

Пресс-релиз
18 апреля 2011 года
Штаб-квартира ICN Holding icn holding

Взносы и оплаты на инвестиционные счета ICN Holding  с применением электронных платежей и кредитных карт.


Уважаемые клиенты и сотрудники.

Последние дни к нам стали поступать многочисленные запросы по поводу возможности совершать платежи или взносы на свои счета в ICN Holding с помощью кредитных карт.

Ранее у нас был такой сервис,  который размещался на нашем сайте.  Однако стоит отметить,  что такой сервис был достаточно дорогой и не очень эффективный. Нам пришлось от него отказаться.

Со временем на территориях стран СНГ появилась услуга платежей PayPal, которая очень удобна и при правильном применении –  не дорогая,  либо совсем бесплатная. 

Мы изучили данную возможность и полагаем, что она удобна для целей совершения взносов на свои счета в ICN Holding.

paypalНиже мы сделали описание и инструкцию, как можно пользоваться такой возможностью.

1. Зарегистрируйтесь на
www.paypal.com/ru  –  сверху нажмите на  “Зарегистрироваться”  и откройте личный счет  (введите всю запрашиваемую информацию).  Вам будет необходимо зарегистрировать  (прикрепить) кредитную карту или Ваш банковский счет для оплаты через PayPal. 

2. Оплату можно совершать либо прямо со счета PayPal или со своей кредитной карты. Если вы хотите совершать оплату со своего счета PayPal, то Вам необходимо со своего банковского счета завести на него деньги.  Мы рекомендуем заводить доллары,  так как конвертация в рамках PayPal не выгодная.

3. Если Вы будете использовать кредитную карту для произведения оплаты,  то PayPal  берет сборы в размере 3.4% + $0.30 USD. (Этот способ удобен при совершении невысоких взносов на свой счет – например $500 и не более $1000).

4. Если Вы зарегистрировали Ваш банковский счет на счете PayPal, Вы можете положить деньги на Ваш счет PayPal (это занимает 3-5 дней). После того, как деньги зачислятся на Ваш счет PayPal,  Вы можете использовать их для оплаты услуг ICN.  При оплате таким способом PayPal  не берет сборы за перечисление.***  (Этот способ удобен для переводов высоких сумм, как правило, более $1,000)

(Примечание***)  Если в процессе выполнения вашей транзакции предусматривается конвертация валют,  то эта операция будет проводиться по розничному курсу обмена иностранных валют, регулярно устанавливаемому PayPal  с учетом рыночной конъюнктуры.  Данный курс обмена включает 2.5%  комиссионный сбор за обработку сверх курса обмена,  сбор за обработку удерживается PayPal.  Специальный обменный курс для операций с несколькими валютами будет указываться на момент совершения транзакции. 

Именно поэтому мы рекомендуем переводить на счет PayPal сразу доллары, а не национальную валюту, чтобы избежать ненужной конвертации.

paypalКак совершить оплату со своего счета PayPal на счет ICN Holding:

1. Введите адрес электронной почты получателя -
info@usicn.com. (Этот адрес e-mail и является внутри PayPal счетом для ICN Holding (US International Consulting Network Corp.).

2. Введите требуемую сумму и укажите валюту платежа.

3. Выберите тип платежа — "Покупка через Интернет" или "Личный платеж".

4. Нажмите "Продолжить" — потребуется выполнить вход в учетную запись для подтверждения перевода.

Получатель (ICN Holding) получит сообщение о Вашей оплате по электронной почте.

Данный способ нам видится удобным во многих ситуациях и вполне гибким,  предлагаем использовать его по мере необходимости. Если будут вопросы, то задавайте их нашему расчетному отделу по e-mail –
account@usicn.com.

icn holdingС уважением
Igor Forrest Kokorine
CFO/COB ICN Holding

http://invest-life.ru/articles.html?id=513

Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100

Погрузчики Balkancar levzeya.adelavida.com