Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

9-11 декабря 2011 в Санкт-Петербург прошло празднование юбилея ICN Holding

С 9 декабряbig apple icn holding по 11 декабря 2011 года в городе Санкт-Петербург прошло празднование юбилея компании ICN Holding. 

В день 15-летия компании ICN Holding, 9 декабря прошла открытая конференция в гостинице «Петро Палас Отель», все желающие могли получить удовольствие от выступления уважаемого Игоряigor kokorin Кокорина (Igor Forrest Kokorine), Председателя Совета Директоров и Старшего финансового офицера компании, который рассказал об истории создания ICN Holding, о перспективах развития компании и, как практик и аналитик, дал прогноз по финансовому рынку на конец 2011 года и предстоящий 2012 год – Год Дракона. Эта встреча была для многих долгожданной и незабываемой. 

В последующие дни проходил базовый семинар, на котором выступали директоры Татьяна Аксенова и Иван Хлебников, а также ведущие менеджеры агентств по маркетингу и сбыту. Лекции были насыщенными как информационно, так и эмоционально. Лекторы вновь подтвердили свое умение доносить информацию до слушателей ярко и интересно. Атмосферу праздника каждую минуту создавало присутствие Игоря Кокорина, который при желании каждого отвечал с удовольствием на любые его вопросы.aksenova tatiana & hlebnikov ivan 

Если говорить о качестве проведения лекций, то лекции были очень содержательные, не было лишней "воды", профессионально оформленные слайды и тексты с правильной подачей по времени на каждый слайд. Лекции были относительно короткими: по 40-45 мин (как школьные уроки). Учитывая факт того, что внимание слушателя рассеивается через 20 минут лекции и растет утомляемость, авторы, видимо, действительно были заинтересованы в том, чтобы материал был услышан. Отдельно стоит отметить тактичность лекторов, которая помогала создать благоприятную атмосферу зале. 

medved petro palas otelПрисутствие руководителя и основателя компании - это была возможность встретиться с основателем компании каждому сотруднику и потенциальному клиенту компании, что редко встречается в последнее время. Во всяком случае, в российской действительности. Оценивая поведение Игоря Кокорина (дружелюбие, готовность поговорить даже в пятиминутном перерыве, пожать руку любому человеку, полное отсутствие надменности к клиенту, ярко выраженный интерес к делу), можно утверждать, что он настроен на долгосрочное сотрудничество. 

andrey zhivotovУровень компетентности и культуры аудитории был тоже на высшем уровне. По одному известному политологическому выражению, имеющему и широкую бытовую "суть": "Народ имеет то правительство, которое Он заслуживает", можно сделать вывод и о клиентах ICN Holding. На протяжении всего 3-х дневного мероприятия удалось увидеть, что представляют собой клиенты холдинга. Это на 99% очень образованные, думающие, респектабельные люди, имеющие (или выработавшие в себе) культуру ведения экономической деятельности. 

taleon hotelГрандиозное празднование 15-летия компании ICN Holding  прошло в зале «Империал» в гостинице «Талион Империал Отель». Роскошный антураж, яркие личности, оригинальная программа – все это создало восхитительный и грандиозный облик юбилея и, безусловно, оставило в сердце каждого яркое событие, и в памяти – незабываемые впечатления на всю жизнь. 

Ведущие юбилея Марк и Софья Атласовы, также клиенты компании, создали для всех присутствующих атмосферу праздника. Президент компании Надежда Кокорина и CFO Игорь Кокорин наградили наиболее успешных сотрудников компании памятными сертификатами в честь 15-летия ICN Holding.15 ICN Holding

И весь вечер звучали тосты от благодарных клиентов, сохраняющих и успешно приумножающих свои капиталы с помощью программ ICN Holding, и пожелания процветания компании, которая помогает и обучает своих клиентов финансовой грамоте и умению становиться богатыми. 

plimutВ программе концерта выступили артисты Санкт-Петербургского симфонического оркестра, грандиозное шоу Мьюзик-хола, фокусники и иллюзионисты, а также современная популярная группа «Плимут», спонсором которой также выступает ICN Holding. 

В целом, важно отметить, что компания действительно показала свою значимость и достоинство за 15 лет, доказала свою ответственность и моральный долг перед своими клиентами и сотрудниками. 

ICN Holding смогла не только принести на рынок передовые технологии финансового планирования жизни, инвестиций, страхования жизни, но и взять на себя серьёзную ответственность за обучение наших соотечественников финансовой грамотности.

С уважением,
консультанты по финансовому планированию жизни

Радюк Максим Любовь Радюк
максим радюк Lyubov Radyuk
http://vkontakte.ru/radyukm 
Написать письмо
Максим
+78129179955
Skype: maximradyuk
 

http://vkontakte.ru/id43039
Написать письмо
Любовь
+79213450001
Skype: lyubovradyuk




http://invest-life.ru/articles.html?id=642



Andrey V. Zhivotov Mr. Andrey V.
 Zhivotov


zenit iticn 
  
Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100