Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

Призовая поездка лидеров ICN Holding в Париж - 2012!

В Эйфелева башня La tour Eiffelапреле 2012Эйфелева башня La tour Eiffel прошло замечательное фантастически увлекательное мероприятие для лидеров ICN Holding, вошедших в десятку лучших консультантов по финансовому планированию жизни в мире – Призовая поездка в Париж!

За восемь дней пребывания во Франции мы успели посетить самые популярные и значимые туристические места, по это лишь маленькая толика всей красоты Франции.

Мы посетили: Замок Шамбор (Château de Chambord)Дворец Шайо (Palais de Chaillot), Дом Инвалидов и усыпальницу Наполеона (L'hôtel national des Invalides, Tombeau de Napoléon Bonaparte), Замок Шамбор (Château de Chambord), Замок Шенонсо (Château de Chenonceau), Красную мельницу (Moulin Rouge), Лувр (Musée du Louvre), Люксембургский сад (Jardin du Luxembourg), Монма́ртр (Montmartre) и Базилику Святого Сердца (Basilique du Sacré Cœur), Музей д’Орсе (Musée d’Orsay), Музей Родена (Musée Rodin), Замок Шенонсо (Château de Chenonceau)Музей Парфюмерии Фрагонар  (Fragonard Parfumeur), Оперу Гарнье (Grand Opéra), Собор Парижской Богоматери (Notre Dame de Paris), Церковь Святого Германа в Лугах (Abbaye de Saint-Germain-des-Prés), Площадку на высоте 280 метров Эйфелевой башни (La tour Eiffel), Елисейские поля (avenue des Champs-Élysées), Остров Сите (Île de la Cité), Замок и парк Версаля (Parc et château de Versailles), проплывали на кораблике по Сене (Seine) мимо «Статуи Свободы», множества мостов, в том числе  моста российского императора Александра III (Pont Alexandre III), и многих других достопримечательностей.

Люксембургский сад (Jardin du Luxembourg)Попробовали множество настоящих французских вин (Appellation d'origine contrôlée) и ароматных сыров (Penicillium camemberti), в морском ресторане на Сент-Оноре (Rue Saint-Honore) наслаждались устрицами (Ostreidae), улитками (Helix pomatia) и мидиями (
Crenomytilus grayanus), в ресторанчиках Латинского квартала (Quartier latin) «Минотавр» и “Jardin Notre Dame” между Сорбонной (Sorbonne) и Нотр-Дам-де-Пари вкушали лягушачьи лапки (Cuisses de grenouille), фуа-гра (Foie gras), рульки и целиком поросёнка на вертеле.

Монма́ртр (Montmartre) и Базилику Святого Сердца (Basilique du Sacré Cœur)Ночью нам удавалось добраться до нашего уютного отеля «Империал» недалеко от «Гранд Опера» на 45 Rue de la Victoire, в котором наши номера выходили прямо во внутренний дворик, как будто в питерском колодце, но только в очень чистеньком и ухоженном.

Красная мельница (Moulin Rouge) Меняющаяся каждые 15 минут погода, пронизывающий ветер с океана и частый дождь, не смогли нам помешать впитать атмосферу города любви – Парижа. Единственное о чем мы пожалели – был старенький фотоаппарат и мало места на карточке.

Аэропорт «Шарль де Голь» (L'aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle), с которого мы начали знакомство с Францией, тоже не хотел нас просто так отпускать. Таможенники произвели частичное разоружение группы русских туристов (почему-то на обратном пути мы забыли свои швейцарские ножики и маникюрные ножницы положить в багаж), а также отобрали провиант из сыров, которые оказались в ручной кладиСобор Парижской Богоматери (Notre Dame de Paris).

Но всё равно французы всё делают с любовью и мы не в обиде…

Мы уже скучаем, Друзья и Коллеги!

Лувр (Musée du Louvre)А тех, кто не смог с нами поехать призываем к действию, к активной помощи в финансовом ликбезе нашего населения.

Впереди Китай 2013 года!

Помните, самые фантастические мечты сбываются, Вы только захотите, только очень сильно захотите! И действуйте! 

Большую подборку фотографий ищите на «Одноклассниках» на моей странице.

С уважением,
Андрей Животов 




http://invest-life.ru/articles.html?id=664

Quartier latin «Минотавр» и “Jardin Notre Dame” между Сорбонной (Sorbonne) и Нотр-Дам-де-Пари Замок и парк Версаля (Parc et château de Versailles)
лягушачьи лапки (Cuisses de grenouille), фуа-гра (Foie gras) Сент-Оноре (Rue Saint-Honore) наслаждались устрицами (Ostreidae), улитками (Helix pomatia) и мидиями (Crenomytilus grayanus)



zenit iticn 
  
Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100