Investment Technologies & Insurance
Consulting Network

Финансовое планирование -
основа финансовой стабильности
Мы не экспериментируем на клиентах, мы
предлагаем проверенное

Юбилей компании ICN Holding – 20 лет вместе!

Юбилей компании ICN Holding – 20 лет вместе!ramada

icn holdingВ декабре каждого года компания ICN Holding проводит ежегодный Конгресс, на котором подводятся итоги года и чествуются лучшие сотрудники компании со всего Мира.

Конгресс включает очередной Семинар Команды ICN Holding, который состоится в Анталии, в отеле пять звезд 5***** Romada Plaza с 8 по 12 декабря 2016 г. -
http://www.ramadaplazaantalya.com/
 

ramada plaza antalyaРасценки и условия участия

Участвовать в данном семинаре может любой КЛИЕНТ компании. Цена семинара включает в себя сам процесс обучения, материалы для семинара, аренду помещений, попутных услуг, экскурсия по Анталии, проживание в двухместном номере четыре ночи с 12.00 8 декабря по 12.00 12 декабря по системе все включено, трансфер до отеля при перелете на регулярных рейсах. В оплату не входит перелет до места проведения семинара.

Дресс-код Базового Семинара – деловой стиль одежды. Дресс-код Конгресса Вечерние платья и смокинги для мужчин.

Для участия в Базовом Семинаре и Конгрессе необходимо подать заявку своему Финансовому Консультанту.

iTi Consulting Network LLCОплата Базового Семинара производится наличными по прилету. Покупайте билеты заранее, чтобы гарантировать себе перелет по низкой цене! Высланный организаторам билет на перелет является подтверждение своего участия в Базовом Семинаре и Конгрессе. Рекомендуем покупать билеты на рейс из Шереметьево Аэрофлота SU 2142 в 12.55 отправление 8 декабря и обратно SU 2143 в 17.45 вылет 12 декабря из Анталии.

Форма заявки на участие в Конгрессе.
Архив статей

 

Besucherzahler russian bride
счетчик посещений
Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100